Books

show/hide filter
Search collection material:
reset filter
Hide images

Children`s Literature: Stories, poems and fables

Феи с волшебной поляны

Price 78,00 hrn.

Order

(Seller: mss)

Price 78,00 hrn.

Order

Сильвия Каралулис. Феи с волшебной поляны. Бухарест: Издательство имени Иона Крянге. 1973 88s.

Description: Сборник сказок для детей от Сильвии Каралулис.

Status: Состояние удовлетворительное. Немного потрепан корешок. чуть начал отрываться переплет сзади (см. последнее фото)

Description of seller: ISBN 978-5-0000-0000-0 Увеличенный формат

Федорино горе

Price 15,00 hrn.

Order

(Seller: copoka78)

Price 15,00 hrn.

Order

Чуковский К.. Федорино горе. Київ: Веселка. 1984 28s.

Description: Художник В.Перцов

Status: Хорошее

Description of seller: Пересылаю Укрпочтой, Новой почтой по предоплате на карту Приватбанка, или наложенным платежем. Номер телефона 0678742527, 0934826417 Ел.почта [email protected]

Федорино горе

Price 25,00 hrn.

Order

(Seller: copoka78)

Price 25,00 hrn.

Order

Чуковский К.. Федорино горе. Київ: Веселка. 1984 28s.

Description: Художник В.Перцов

Status: хорошее

Description of seller: Пересылаю Укрпочтой, Новой почтой по предоплате на карту Приватбанка, или наложенным платежем. Номер телефона 0678742527, 0934826417 Ел.почта [email protected]

Федорино горе

Price 30,00 hrn.

Order

(Seller: copoka78)

Price 30,00 hrn.

Order

Чуковский К.. Федорино горе. Київ: Веселка. 1984 28s.

Description: Чуковский, Корней Федорино горе Издательство: К.: Веселка Переплет: мягкий; 28 страниц; 1984 г. Телефон. Путаница. Федорино горе. Цветные иллюстрации Владимира Перцова. (с) Издательство "Малыш", М., 1981, иллюстрации. Состояние: потертость обложки

Status: Потертость обложки

Description of seller: Пересылаю Укрпочтой, Новой почтой по предоплате на карту Приватбанка, или наложенным платежем. Номер телефона 0678742527, 0934826417 Ел.почта [email protected]

Федорино горе

Price 30,00 hrn.

Order

(Seller: copoka78)

Price 30,00 hrn.

Order

Чуковский К.. Федорино горе. Москва: Детская литература. 1989 16s.

Description: Чуковский, К. Федорино горе Серия: Мои первые книжки Издательство: М.: Детская литература Переплет: мягкий; 16 страниц; 1989 г. Отличные цветные иллюстрации В. Сутеева. Состояние: хорошее

Status: хорошее

Description of seller: Пересылаю Укрпочтой, Новой почтой по предоплате на карту Приватбанка, или наложенным платежем. Номер телефона 0678742527, 0934826417 Ел.почта [email protected]

Фантастические сказки

Price 140,00 hrn.

Order

(Seller: Lucidum)

Price 140,00 hrn.

Order

Энсти. Фантастические сказки . Москва: Юнисам Рационом. 1993

Status: Отличное

Description of seller: Полная предоплата. Для оперативной связи при оформлении заказа сразу указывайте альтернативный электронной почте способ: номер, телефона, вайбер,телеграм.. ВНИМАНИЕ! При отсутствии реальных данных о заказчике: ФИО,контактов (e-mail не подходит), заявки не рассматриваю

Фантазии Баранкина. В 2 книгах 1 томе. Серия Лауреаты Государственной Премии им. Крупской

Price 120,00 hrn.

Order

(Seller: Lucidum)

Price 120,00 hrn.

Order

Медведев. Фантазии Баранкина. В 2 книгах 1 томе. Серия Лауреаты Государственной Премии им. Крупской . Москва: Советская Россия. 1995

Description: Рис. Тамбовкина

Status: очень хорошее

Description of seller: Полная предоплата. Для оперативной связи при оформлении заказа сразу указывайте альтернативный электронной почте способ: номер, телефона, вайбер,телеграм.. ВНИМАНИЕ! При отсутствии реальных данных о заказчике: ФИО,контактов (e-mail не подходит), заявки не рассматриваю

Фантазеры

Price 45,00 hrn.

Order

(Seller: sevost)

Price 45,00 hrn.

Order

Н. Носов. Фантазеры . 1984

Description: 1984 г. Рис. И. Семёнова . Для дошкольного возраста.

Description of seller: небольшие надрывы страниц

Фабрика погоды.

Price 600,00 hrn.

Order

(Seller: valeri)

Price 600,00 hrn.

Order

Юрий Яковлев. Фабрика погоды.. Москва: Малыш. 1964 44s.

Description: Содержание: Какого цвета земля. Мельница-метелица. Снежок и Метель. Посылка из Москвы. Какая сегодня погода. Лето зимой, а зима летом. Обмен. Фабрика погоды. Ю. Яковлев,настоящая фамилия Ховкин 1922-1995 гг. известный детский писатель.

Status: хорошее.формат энциклопедический

Description of seller: книга старинная

Ухти-Тухти

Price 30,00 hrn.

Order

(Seller: copoka78)

Price 30,00 hrn.

Order

Поттер Б.. Ухти-Тухти. Москва: Детская литература. 1989 16s.

Description: Поттер, Беатрис Ухти-Тухти Серия: Мои первые книжки Издательство: М.: Детская литература Переплет: мягкий; 16 страниц; 1989 г. Сказка о чудесной прачке - Ухти-Тухти и маленькой девочке Люси. Пересказ с англ. О. Образцовой. Отличные цветные иллюстрации Ирины Наховой Состояние: хорошее

Status: Хорошее

Description of seller: Пересылаю Укрпочтой, Новой почтой по предоплате на карту Приватбанка, или наложенным платежем. Номер телефона 0678742527, 0934826417 Ел.почта [email protected]

Утром

Price 25,00 hrn.

Order

(Seller: copoka78)

Price 25,00 hrn.

Order

Кондратьев А.. Утром. Москва: Детская литература. 1990 12s.

Description: Серия для маленьких

Status: Хорошее

Description of seller: Пересылаю Укрпочтой, Новой почтой по предоплате на карту Приватбанка, или наложенным платежем. Номер телефона 0678742527, 0934826417 Ел.почта [email protected]

Усатый-полосатый

Price 20,00 hrn.

Order

(Seller: copoka78)

Price 20,00 hrn.

Order

Маршак С.. Усатый-полосатый. Днепропетровск: Днепркнига. 1992 8s.

Description: Прекрасные цветные иллюстрации В.Любарского.

Status: хорошее

Description of seller: Пересылаю Укрпочтой, Новой почтой по предоплате на карту Приватбанка, или наложенным платежем. Номер телефона 0678742527, 0934826417 Ел.почта [email protected]

Усатый полосатый

Price 250,00 hrn.

Order

(Seller: valeri)

Price 250,00 hrn.

Order

С. Маршак. Усатый полосатый. Москва: Детгиз. 1962 12s.

Description: Великолепные цветные разноформатные иллюстрации на каждой странице - в лист, в пол-листа и небольшие

Status: Хорошее,потертость снизу на корешке.На задней крышке снизу небольшое повреждение обложки.

Description of seller: Рисунки В Лебедева. формат увеличен.

Урфин Джюс. Огненный бог маранов. 2 кн. Рис Владимирского. Советская Россия

Price 550,00 hrn.

Order

(Seller: Lucidum)

Price 550,00 hrn.

Order

Волков. Урфин Джюс. Огненный бог маранов. 2 кн. Рис Владимирского. Советская Россия. Москва: Советская Россия . 1986

Description: 1986, 1992 гг

Status: близкое к отличному

Description of seller: Полная предоплата. Для оперативной связи при оформлении заказа сразу указывайте альтернативный электронной почте способ: номер, телефона, вайбер,телеграм.. ВНИМАНИЕ! При отсутствии реальных данных о заказчике: ФИО,контактов (e-mail не подходит), заявки не рассматриваю

Урфин Джюс и его деревянные солдаты.

Price 40,00 hrn.

Order

(Seller: sevost)

Price 40,00 hrn.

Order

А.Волков. Урфин Джюс и его деревянные солдаты.. 2003

Description: Читателей ждет встреча с уже полюбившимися героями - Элли, Страшилой и Железным Дровосеком, которые помогают друзьям победить деревянное войско коварного и могущественного Урфина Джюса. Для среднего школьного возраста. Художник-иллюстратор: Олег Горбушин.2003г.

Урфин Джюс и его деревянные солдаты

Price 100,00 hrn.

Order

(Seller: copoka78)

Price 100,00 hrn.

Order

Волков А.. Урфин Джюс и его деревянные солдаты. Москва: Советская Россия. 1986 208s.

Description: Вторая книга из серии книг об Изумрудном городе. Эта книга станет чудесным открытием для любителей приключений девочки Элли и ее верных друзей: Тотошки, Страшилы, Железного Дровосека, Смелого Льва и многих других! После избавления Волшебной страны от злых волшебниц Гингемы и Бастинды жители вздохнули с облегчением, но не тут-то было. Появилась новая напасть: угрюмый Урфин Джюс и его необычные помощники... Ребята всех возрастов будут переживать вместе с героями все приключения, эта книга, уже ставшая классикой, никого не оставит равнодушным, в том числе благодаря классическим, добрым и красочным иллюстрациям Л. Владимирского. На форзацах - карта Волшебной страны.

Status: хорошее

Description of seller: Пересылаю Укрпочтой, Новой почтой по предоплате на карту Приватбанка, или наложенным платежем. Номер телефона 0678742527, 0934826417 Ел.почта [email protected]

Уральские сказы

Price 45,00 hrn.

Order

(Seller: copoka78)

Price 45,00 hrn.

Order

Бажов П.. Уральские сказы. Москва: Детская литература. 1980 384s.

Description: Бажов, П.П. Уральские сказы Издательство: М.: Детская литература Переплет: твердый; 384 страниц; 1980 г. Каких только историй не знал дедушка Слышко, бывший старатель, балагур и 'подковыра'! Детям из уральского рабочего поселка он рассказывал и 'тайные сказы' - 'по серьезному делу, которое не каждому и сообщить можно', и 'побывальщины' - об обычных рудничных и заводских людях. Спустя несколько десятилетий Павел Бажов, когда-то слушавший предания из уст дедушки Слышко, написал собственную историю заводского Урала, в которой тесно переплел фантастику и реальность. В бажовских уральских сказах уживаются Хозяйка Медной горы и металлург П. П. Аносов, Огневушка-Поскакушка и художник-самоучка В. Ф. Торокин, Великий Полоз и барыня Колтовчиха (Н. А. Колтовская). Здесь сосуществуют волшебные предметы - шкатулки, зеркала, серьги и кольца - и простые каелки, бленды и другой 'струментишко'. А мистическое описание пространства под Горой не противоречит реальным рассказам о развитии художественного литья, возрождении способа варки булата, о крестьянских бунтах и отмене крепостного права. В некоторых сказах упоминается и более современная для автора история страны периода первых пятилеток, Великой Отечественной войны. Однако уральские сказы посвящены не Истории, а Мастеру - человеку-творцу, который способен чувствовать красоту окружающего мира, поэтому ему помогают все сказочные существа, олицетворяющие этот мир. Таким мастером был и сам уральский сказочник Павел Петрович Бажов. Переиздание. Художник В. Панов. Состояние: хорошее

Status: хорошее

Description of seller: Пересылаю Укрпочтой, Новой почтой по предоплате на карту Приватбанка, или наложенным платежем. Номер телефона 0678742527, 0934826417 Ел.почта [email protected]

Умники города Нукима

Price 45,00 hrn.

Order

(Seller: copoka78)

Price 45,00 hrn.

Order

Умники города Нукима. Москва: Детская литература. 1983 160s.

Description: Армянские сказки в переводе Регины Кафриэлянц. Рис. Ю. Багдасарова

Status: хорошуу

Description of seller: Пересылаю Укрпочтой, Новой почтой по предоплате на карту Приватбанка, или наложенным платежем. Номер телефона 0678742527, 0934826417 Ел.почта [email protected]

Умная Дуня

Price 25,00 hrn.

Order

(Seller: copoka78)

Price 25,00 hrn.

Order

Умная Дуня. Москва: Детская литература. 1978 32s.

Description: ред. Гусева, Г.И. Умная Дуня Серия: Читаем сами Издательство: М.: Детская литература Переплет: мягкий; 32 страниц; 1978 г. Русские народные сказки в обработке Л. Толского, К. Ушинского, А. Афанасьева, Б. Шергина, С. Писахова: "Три калача и одна баранка", "Мена", "Глупая барыня", "Дурак и береза", "Шабарша", "Умная Дуня", "Лень да Отеть", "Как поп работницу нанимал". Рисунки (красно-черно-белые) А. Комракова. Состояние: хорошее

Status: хорошее

Description of seller: Пересылаю Укрпочтой, Новой почтой по предоплате на карту Приватбанка, или наложенным платежем. Номер телефона 0678742527, 0934826417 Ел.почта [email protected]

Умная внучка

Price 20,00 hrn.

Order

(Seller: copoka78)

Price 20,00 hrn.

Order

Платонов А.. Умная внучка. Москва: Детская литература. 1980 16s.

Description: Серия Читаем сами

Status: Потертость обложки

Description of seller: Пересылаю Укрпочтой, Новой почтой по предоплате на карту Приватбанка, или наложенным платежем. Номер телефона 0678742527, 0934826417 Ел.почта [email protected]

Улетают-улетели

Price 100,00 hrn.

Order

(Seller: copoka78)

Price 100,00 hrn.

Order

Благинина Е.. Улетают-улетели. Москва: Малыш. 1982 88s.

Description: Стихи. Художник С. Остров. Цветные иллюстрации. Около 50-ти небольших по объему стихотворений. Крупный шрифт. Замечательные стихи со множеством цветных иллюстраций обязательно понравятся малышам, ведь они так легко запоминаются!

Status: хорошее

Description of seller: Пересылаю Укрпочтой, Новой почтой по предоплате на карту Приватбанка, или наложенным платежем. Номер телефона 0678742527, 0934826417 Ел.почта [email protected]

Украинские сказки и легенды

Price 40,00 hrn.

Order

(Seller: copoka78)

Price 40,00 hrn.

Order

Украинские сказки и легенды. Симферополь: Таврия. 1971 352s.

Description: Составитель сборника, автор комментариев и переводчик с украинского Г. Петников. Тематические разделы: Сказки о животных, Волшебные сказки, Бытовые сказки, Сказки-легенды. Цветные илл. на двухсторонних вклейках. Художник Б. Аржекаев.

Status: Подклеена скотчем

Description of seller: Пересылаю Укрпочтой, Новой почтой по предоплате на карту Приватбанка, или наложенным платежем. Номер телефона 0678742527, 0934826417 Ел.почта [email protected]

Украинские сказки и легенды

Price 100,00 hrn.

Order

(Seller: copoka78)

Price 100,00 hrn.

Order

Украинские сказки и легенды. Симферополь: Таврия. 1971 352s.

Description: Украинские сказки и легенды Издательство: Симферополь: Таврия Переплет: твердый; 352 страниц; 1971 г. Составитель сборника, автор комментариев и переводчик с украинского Г. Петников. Тематические разделы: Сказки о животных, Волшебные сказки, Бытовые сказки, Сказки-легенды. Цветные илл. на двухсторонних вклейках. Художник Б. Аржекаев. Состояние: неглубокий раскол блока, выпадание титульного листа

Description of seller: Пересылаю Укрпочтой, Новой почтой по предоплате на карту Приватбанка, или наложенным платежем. Номер телефона 0678742527, 0934826417 Ел.почта [email protected]

Украинские народные сказки

Price 1 421,00 hrn.

Order

(Seller: mss)

Price 1 421,00 hrn.

Order

Украинские народные сказки. Москва: Государственное издательство художественной литера. 1948 232s.

Status: Состояние удовлетворительное. Сильно потрепан корешок. Потрепана обложка сзади. Состояние тела книги относительно нормальное.

Description of seller: Формат 84х108/32

Українські народні казки. Худ. Картушенко. Каменяр. 1977. Укоаинские народные сказки

Price 115,00 hrn.

Order

(Seller: Lucidum)

Price 115,00 hrn.

Order

Українські народні казки. Худ. Картушенко. Каменяр. 1977. Укоаинские народные сказки . Львів: Каменяр. 1977

Status: очень хорошее. Незначительные потертости обложки

Description of seller: Полная предоплата. Для оперативной связи при оформлении заказа сразу указывайте альтернативный электронной почте способ: номер, телефона, вайбер,телеграм.. ВНИМАНИЕ! При отсутствии реальных данных о заказчике: ФИО,контактов (e-mail не подходит), заявки не рассматриваю