Books

show/hide filter
Search collection material:
reset filter
Hide images

Children`s Literature: Stories, poems and fables

Тысяча и одна ночь.Том 7

Price 45,00 hrn.

Order

(Seller: sevost)

Price 45,00 hrn.

Order

Тысяча и одна ночь.Том 7. 1960

Description: М Худлит 1960. Палiтурка / переплет: Твердый, Обычный формат.

Тысяча и одна ночь.Том 8

Price 45,00 hrn.

Order

(Seller: sevost)

Price 45,00 hrn.

Order

Тысяча и одна ночь.Том 8 . 1959

Description: М Худлит 1959. Палiтурка / переплет: Твердый, Обычный формат.

У краю легенд

Price 35,00 hrn.

Order

(Seller: copoka78)

Price 35,00 hrn.

Order

Мітру А.. У краю легенд. Київ: Веселка. 1991 400s.

Description: До книжки ввійшли казки та легенди , записані відомим румунським письменником Александру Мітру, про далеке минуле румунського народу, про битви волелюбних гетів із могутніми легіонами римлян, про те, як виборювали свою незалежність лісоруби й чабани румун Cостояние: очень хорошее.

Status: хорошее

Description of seller: Пересылаю Укрпочтой, Новой почтой по предоплате на карту Приватбанка, или наложенным платежем. Номер телефона 0678742527, 0934826417 Ел.почта [email protected]

У краю легенд. В краю легенд

Price 100,00 hrn.

Order

(Seller: Lucidum)

Price 100,00 hrn.

Order

Мітру. Митру. У краю легенд. В краю легенд . КИЇВ: Веселка. 1991

Description: румынские легенды и сказки

Status: очень хорошее

Description of seller: Полная предоплата. Для оперативной связи при оформлении заявки указывайте номер телефона, вайбер или телеграм

У метелика - бал

Price 200,00 hrn.

Order

(Seller: bookseller)

Price 200,00 hrn.

Order

Вільям Роско. У метелика - бал. Київ: Веселка. 1989 18s.

Description: Для молодшого віку (5-7). Книжка-панорама. Перший твір для дітей в англійській літературі - вірш, написаний вченим-ботаніком для сина. Переклад з англійської Олександра Мокровольського. Художник-конструктор Ольга Рубіна. Кольорові ілюстрації. Формат збільшений: 22 х 28,8 см.

Status: невеликі надриви корінця, потертість країв, плями на обкладинці та по краях деяких сторінок

Удивительное путешествие Нильса Хольгерсона с дикими гусями по Швеции

Price 200,00 hrn.

Order

(Seller: bookseller)

Price 200,00 hrn.

Order

С. Лагерлёф. Удивительное путешествие Нильса Хольгерсона с дикими гусями по Швеции. Москва: Правда. 1987 528s.

Description: Для младшего и среднего школьного возраста. Перевод со шведского и предисловие Людмилы Брауде. Оформление и иллюстрации Б. А. Диадорова. Полный вариант всемирно известного произведения, изначально предназначавшегося для ознакомления первоклассников с географией Швеции. Цветные иллюстрации на 24 вклейках. Формат: 14,5 х 21,5 х 3 см.

Status: очень хорошее, незначительное загрязнение обрезов, небольшая трещина в конце блока

Удивительный Волшебник Страны Оз. Дороти и Волшебник в Стране Оз

Price 280,00 hrn.

Order

(Seller: bookseller)

Price 280,00 hrn.

Order

Баум Лаймен Фрэнк. Удивительный Волшебник Страны Оз. Дороти и Волшебник в Стране Оз. Москва: "Московский рабочий". 1993 319s.

Description: Для младшего и среднего школьного возраста. Серия "Книги нашего детства". Перевод с английского: "Удивительный Волшебник Страны Оз" - С. Белов, "Дороти и Волшебник в Стране Оз" - Т. Венедиктова. Чёрно-белые иллюстрации Р. Нила (Джона Ри Нила) и Дэншоу (Уильяма Уоллеса Денслоу). Крупный шрифт. Формат увеличенный: 20,6 х 26,7 х 1,7 см. Вес: 755 г.

Status: очень хорошее, малозаметные отметки предыдущего владельца (штампик, номер) на переднем форзаце, замятость и небольшие пятна на заднем

Уж верба вся пушистая

Price 50,00 hrn.

Order

(Seller: valeri)

Price 50,00 hrn.

Order

коллектив авторов. Уж верба вся пушистая. Киев: Веселка. 1980

Description: В книге - стихи известных поэтов: Фет,Бунин,А. Толстой,С. Есенин, А. Плещеев, Н. Некрасов,

Status: хорошее

Description of seller: брошюра иллюстрирована художник Аким Левич

Узлы ветров. Морские мифы, сказки и легенды

Price 40,00 hrn.

Order

(Seller: copoka78)

Price 40,00 hrn.

Order

Узлы ветров. Морские мифы, сказки и легенды. Одесса: Маяк. 1977 376s.

Description: Предисловие доктора филологических наук И. П. Березовского. Художник И. Г. Крыму. Иллюстрации черно-белые и цветные на отдельных вклейках. Источники текстов. Мифы Элады. Сост. Г. Плетников. К.: Изд-во дет. л-ры, 1941; Сказки народов Советского Союза, Горький: Обл. изд-во, 1950; Украинские народные сказки К.: Гослитиздат Украины, 1951; Латышские народные сказки, М.: Дет. л-ра, 1974; Аварские народные сказки, М.: Наука, 1972; Сказки и мифы народов Чукотки и Камчатки, М.: Наука, 1974; Грузинские народные предания и легенды, М.: Наука, 1973; Таджикские народные сказки, Душанбе: Ифрон, 1972; Морские сказки Т. 1, 2. София, б. г.; Скоровищница, Сказки разных народов. Собрал и обработал Ангел Каралчиев. София, 1972; Венгерские народные сказки. Будапешт: Корвина, 1974; Как Джек ходил счастья искать. Английские народные сказки. М.: Детгиз, 1960; Шотландские народныесказки и предания. М.: Худож. л-ра, 1967; Тысяча и одна ночь. Избранныесказки. Кишинев: Госиздат Молдавии, 1958; Десять вечеров. Японские народные сказки. М.: Худож. л-ра, 1972; Крымские легенды. Симферополь: Крымиздат, 1957; А. В. Рид. Мифы и легенды страны маори. М.: Изд-во иностр. л-ры, 1960.

Status: хорошее

Description of seller: Пересылаю Укрпочтой, Новой почтой по предоплате на карту Приватбанка, или наложенным платежем. Номер телефона 0678742527, 0934826417 Ел.почта [email protected]

Уклін красі

Price 35,00 hrn.

Order

(Seller: copoka78)

Price 35,00 hrn.

Order

Ющенко О.. Уклін красі. Київ: Веселка. 1986 24s.

Description: В книжці ви можете ознайомтися з віршиками "Найдорожче", "Сорока-Чистобока", "Прозора осінь", "Півники заспівали", "Снігурка в кожушки" і тд.

Status: Хорошее

Description of seller: Пересылаю Укрпочтой, Новой почтой по предоплате на карту Приватбанка, или наложенным платежем. Номер телефона 0678742527, 0934826417 Ел.почта [email protected]

Українські народні казки

Price 60,00 hrn.

Order

(Seller: bookseller)

Price 60,00 hrn.

Order

Українські народні казки . (Ukrainian Folk Tales) Харків: "Оригінал". 1992 24s.

Description: Для дошкільного і молодшого шкільного віку. Перекладач Христенко О. В. Художник-оформлювач Удовенко О. І. Зміст: Ріпка, Золоте яєчко, Пан Коцький, Лисичка та Журавель, Вовк та семеро козенят, Заяча хатка, Колобок. Retold in English Yelena V. Christenko. Contents: The Turnip, The Golden Egg, Mister Catson, Fox and Crane, The Wolf and the Little Kids, The Rabbit's Hut, The Little Round Bun.

Status: добрий, невеликий надрив передньої частини обкладинки і першого аркуша зверху

Українські народні казки

Price 40,00 hrn.

Order

(Seller: copoka78)

Price 40,00 hrn.

Order

Українські народні казки. Київ: Веселка. 1991 368s.

Description: Передмова Л.Дунаєвської

Status: Потертість обложки

Description of seller: Пересылаю Укрпочтой, Новой почтой по предоплате на карту Приватбанка, или наложенным платежем. Номер телефона 0678742527, 0934826417 Ел.почта [email protected]

Українські народні казки

Price 60,00 hrn.

Order

(Seller: copoka78)

Price 60,00 hrn.

Order

Українські народні казки. Київ: Веселка. 1990 272s.

Description: Малнки В.Мельниченко

Status: хорошее

Description of seller: Пересылаю Укрпочтой, Новой почтой по предоплате на карту Приватбанка, или наложенным платежем. Номер телефона 0678742527, 0934826417 Ел.почта [email protected]

Українські народні казки

Price 450,00 hrn.

Order

(Seller: valeri)

Price 450,00 hrn.

Order

Українські народні казки. Українські народні казки. Київ: детская литература. "Веселка". 1987 168s.

Description: Цветные полностраничные иллюстрации почти на каждом развороте. Эта книга на Республиканском конкурсе `Искусство книги-87` награждена специальным дипломом, а на Всесоюзном конкурсе `Искусство книги-87` - дипломом I степени. Художнику Николаю Стороженко за выдающиеся заслуги в развитии украинского изобразительного искусства, в частности за оформление этой книги, присуждена государственная премия УССР им. Т. Г. Шевченко за 1987 год

Status: хорошее. очень хорошее

Description of seller: художник Стороженко Н.А. формат єнциклопедический

Українські народні казки

Price 50,00 hrn.

Order

(Seller: Vvedenski)

Price 50,00 hrn.

Order

Українські народні казки. Київ: Веселка. 1990 271s.

Description: Звичайний формат. Для мол. та серед. шк. віку. Упоряд. та передм. Л.Ф. Дунаєвської, Мал. В.Г. Мельниченко, Худож. оформл. К.І. Сулими. Кол. іл.

Status: добрий стан, недоліки за запитом

українські народні казки \"курочка ряба\",\"Ріпка\",\"Колобок\",\"Лисичка-сестричка та сірий вовк\".

Price 15,00 hrn.

Order

(Seller: Dz)

Price 15,00 hrn.

Order

українські народні казки \"курочка ряба\",\"Ріпка\",\"Колобок\",\"Лисичка-сестричка та сірий вовк\".. Київ: АСТ-ПРЕС-ДІК-СІ. 2000 50s.

Status: удовлетворительное, листы все. немного порисована.

Українські народні казки,легенди,анекдоти

Price 400,00 hrn.

Order

(Seller: valeri)

Price 400,00 hrn.

Order

Упорядкування,передмова та примітки Віктора Юзвенко.. Українські народні казки,легенди,анекдоти. Київ: Молодь. 1989 432s.

Description: Українські народні казки, легенди, анекдоти. Упорядк., передмова та примітки Вікторії Юзвенко. До книжки увійшли кращі зразки українських народних казок, легенд, переказів і анекдотів, відібрані в різних етнографічних регіонах України.

Status: гарнє. по верхнему обрезу небольшие темные пятна.

Description of seller: Художник В Бариба.формат чуть сбільшен.

Українські народні казки. Каменяр. 1966. Ув формат

Price 125,00 hrn.

Order

(Seller: Lucidum)

Price 125,00 hrn.

Order

Українські народні казки. Каменяр. 1966. Ув формат. Львів: Каменяр. 1966

Status: Примятость нескольких листов (на фото). Отсутствуют страницы с 241-й по 276-ю, последнюю, начиная со сказки Десятник

Description of seller: Полная предоплата. Для оперативной связи при оформлении заказа сразу указывайте альтернативный электронной почте способ: номер, телефона, вайбер,телеграм.. ВНИМАНИЕ! При отсутствии реальных данных о заказчике: ФИО,контактов (e-mail не подходит), заявки не рассматриваю

Українські народні казки. мал.Соловйов М.2006

Price 80,00 hrn.

Order

(Seller: sevost)

Price 80,00 hrn.

Order

Українські народні казки. мал.Соловйов М.2006 . 2006

Description: Четверте видання .Київ. 2006 р. Рукавичка.Чому пси та коти ворогують. Як кіт з лисом чоботи купували.Цап та баран.

Українські народні казки. Украинские народные сказки

Price 90,00 hrn.

Order

(Seller: Lucidum)

Price 90,00 hrn.

Order

Українські народні казки. Украинские народные сказки. КИЇВ: Веселка. 1990

Status: Очень хорошее Дарственная надпись на титуле

Description of seller: Полная предоплата. Для оперативной связи при оформлении заказа сразу указывайте альтернативный электронной почте способ: номер, телефона, вайбер,телеграм.. ВНИМАНИЕ! При отсутствии реальных данных о заказчике: ФИО,контактов (e-mail не подходит), заявки не рассматриваю

Українські народні казки. Худ. Картушенко. Каменяр. 1977. Укоаинские народные сказки

Price 115,00 hrn.

Order

(Seller: Lucidum)

Price 115,00 hrn.

Order

Українські народні казки. Худ. Картушенко. Каменяр. 1977. Укоаинские народные сказки . Львів: Каменяр. 1977

Status: очень хорошее. Незначительные потертости обложки

Description of seller: Полная предоплата. Для оперативной связи при оформлении заказа сразу указывайте альтернативный электронной почте способ: номер, телефона, вайбер,телеграм.. ВНИМАНИЕ! При отсутствии реальных данных о заказчике: ФИО,контактов (e-mail не подходит), заявки не рассматриваю

Украинские народные сказки

Price 1 421,00 hrn.

Order

(Seller: mss)

Price 1 421,00 hrn.

Order

Украинские народные сказки. Москва: Государственное издательство художественной литера. 1948 232s.

Status: Состояние удовлетворительное. Сильно потрепан корешок. Потрепана обложка сзади. Состояние тела книги относительно нормальное.

Description of seller: Формат 84х108/32

Украинские сказки и легенды

Price 40,00 hrn.

Order

(Seller: copoka78)

Price 40,00 hrn.

Order

Украинские сказки и легенды. Симферополь: Таврия. 1971 352s.

Description: Составитель сборника, автор комментариев и переводчик с украинского Г. Петников. Тематические разделы: Сказки о животных, Волшебные сказки, Бытовые сказки, Сказки-легенды. Цветные илл. на двухсторонних вклейках. Художник Б. Аржекаев.

Status: Подклеена скотчем

Description of seller: Пересылаю Укрпочтой, Новой почтой по предоплате на карту Приватбанка, или наложенным платежем. Номер телефона 0678742527, 0934826417 Ел.почта [email protected]

Украинские сказки и легенды

Price 100,00 hrn.

Order

(Seller: copoka78)

Price 100,00 hrn.

Order

Украинские сказки и легенды. Симферополь: Таврия. 1971 352s.

Description: Украинские сказки и легенды Издательство: Симферополь: Таврия Переплет: твердый; 352 страниц; 1971 г. Составитель сборника, автор комментариев и переводчик с украинского Г. Петников. Тематические разделы: Сказки о животных, Волшебные сказки, Бытовые сказки, Сказки-легенды. Цветные илл. на двухсторонних вклейках. Художник Б. Аржекаев. Состояние: неглубокий раскол блока, выпадание титульного листа

Description of seller: Пересылаю Укрпочтой, Новой почтой по предоплате на карту Приватбанка, или наложенным платежем. Номер телефона 0678742527, 0934826417 Ел.почта [email protected]

Улетают-улетели

Price 100,00 hrn.

Order

(Seller: copoka78)

Price 100,00 hrn.

Order

Благинина Е.. Улетают-улетели. Москва: Малыш. 1982 88s.

Description: Стихи. Художник С. Остров. Цветные иллюстрации. Около 50-ти небольших по объему стихотворений. Крупный шрифт. Замечательные стихи со множеством цветных иллюстраций обязательно понравятся малышам, ведь они так легко запоминаются!

Status: хорошее

Description of seller: Пересылаю Укрпочтой, Новой почтой по предоплате на карту Приватбанка, или наложенным платежем. Номер телефона 0678742527, 0934826417 Ел.почта [email protected]

Умная внучка

Price 20,00 hrn.

Order

(Seller: copoka78)

Price 20,00 hrn.

Order

Платонов А.. Умная внучка. Москва: Детская литература. 1980 16s.

Description: Серия Читаем сами

Status: Потертость обложки

Description of seller: Пересылаю Укрпочтой, Новой почтой по предоплате на карту Приватбанка, или наложенным платежем. Номер телефона 0678742527, 0934826417 Ел.почта [email protected]

Умная Дуня

Price 25,00 hrn.

Order

(Seller: copoka78)

Price 25,00 hrn.

Order

Умная Дуня. Москва: Детская литература. 1978 32s.

Description: ред. Гусева, Г.И. Умная Дуня Серия: Читаем сами Издательство: М.: Детская литература Переплет: мягкий; 32 страниц; 1978 г. Русские народные сказки в обработке Л. Толского, К. Ушинского, А. Афанасьева, Б. Шергина, С. Писахова: "Три калача и одна баранка", "Мена", "Глупая барыня", "Дурак и береза", "Шабарша", "Умная Дуня", "Лень да Отеть", "Как поп работницу нанимал". Рисунки (красно-черно-белые) А. Комракова. Состояние: хорошее

Status: хорошее

Description of seller: Пересылаю Укрпочтой, Новой почтой по предоплате на карту Приватбанка, или наложенным платежем. Номер телефона 0678742527, 0934826417 Ел.почта [email protected]

Умники города Нукима

Price 45,00 hrn.

Order

(Seller: copoka78)

Price 45,00 hrn.

Order

Умники города Нукима. Москва: Детская литература. 1983 160s.

Description: Армянские сказки в переводе Регины Кафриэлянц. Рис. Ю. Багдасарова

Status: хорошуу

Description of seller: Пересылаю Укрпочтой, Новой почтой по предоплате на карту Приватбанка, или наложенным платежем. Номер телефона 0678742527, 0934826417 Ел.почта [email protected]

Уральские сказы

Price 45,00 hrn.

Order

(Seller: copoka78)

Price 45,00 hrn.

Order

Бажов П.. Уральские сказы. Москва: Детская литература. 1980 384s.

Description: Бажов, П.П. Уральские сказы Издательство: М.: Детская литература Переплет: твердый; 384 страниц; 1980 г. Каких только историй не знал дедушка Слышко, бывший старатель, балагур и 'подковыра'! Детям из уральского рабочего поселка он рассказывал и 'тайные сказы' - 'по серьезному делу, которое не каждому и сообщить можно', и 'побывальщины' - об обычных рудничных и заводских людях. Спустя несколько десятилетий Павел Бажов, когда-то слушавший предания из уст дедушки Слышко, написал собственную историю заводского Урала, в которой тесно переплел фантастику и реальность. В бажовских уральских сказах уживаются Хозяйка Медной горы и металлург П. П. Аносов, Огневушка-Поскакушка и художник-самоучка В. Ф. Торокин, Великий Полоз и барыня Колтовчиха (Н. А. Колтовская). Здесь сосуществуют волшебные предметы - шкатулки, зеркала, серьги и кольца - и простые каелки, бленды и другой 'струментишко'. А мистическое описание пространства под Горой не противоречит реальным рассказам о развитии художественного литья, возрождении способа варки булата, о крестьянских бунтах и отмене крепостного права. В некоторых сказах упоминается и более современная для автора история страны периода первых пятилеток, Великой Отечественной войны. Однако уральские сказы посвящены не Истории, а Мастеру - человеку-творцу, который способен чувствовать красоту окружающего мира, поэтому ему помогают все сказочные существа, олицетворяющие этот мир. Таким мастером был и сам уральский сказочник Павел Петрович Бажов. Переиздание. Художник В. Панов. Состояние: хорошее

Status: хорошее

Description of seller: Пересылаю Укрпочтой, Новой почтой по предоплате на карту Приватбанка, или наложенным платежем. Номер телефона 0678742527, 0934826417 Ел.почта [email protected]

Урфин Джюс и его деревянные солдаты

Price 100,00 hrn.

Order

(Seller: copoka78)

Price 100,00 hrn.

Order

Волков А.. Урфин Джюс и его деревянные солдаты. Москва: Советская Россия. 1986 208s.

Description: Вторая книга из серии книг об Изумрудном городе. Эта книга станет чудесным открытием для любителей приключений девочки Элли и ее верных друзей: Тотошки, Страшилы, Железного Дровосека, Смелого Льва и многих других! После избавления Волшебной страны от злых волшебниц Гингемы и Бастинды жители вздохнули с облегчением, но не тут-то было. Появилась новая напасть: угрюмый Урфин Джюс и его необычные помощники... Ребята всех возрастов будут переживать вместе с героями все приключения, эта книга, уже ставшая классикой, никого не оставит равнодушным, в том числе благодаря классическим, добрым и красочным иллюстрациям Л. Владимирского. На форзацах - карта Волшебной страны.

Status: хорошее

Description of seller: Пересылаю Укрпочтой, Новой почтой по предоплате на карту Приватбанка, или наложенным платежем. Номер телефона 0678742527, 0934826417 Ел.почта [email protected]

Урфин Джюс и его деревянные солдаты.

Price 40,00 hrn.

Order

(Seller: sevost)

Price 40,00 hrn.

Order

А.Волков. Урфин Джюс и его деревянные солдаты.. 2003

Description: Читателей ждет встреча с уже полюбившимися героями - Элли, Страшилой и Железным Дровосеком, которые помогают друзьям победить деревянное войско коварного и могущественного Урфина Джюса. Для среднего школьного возраста. Художник-иллюстратор: Олег Горбушин.2003г.

Урфин Джюс. Огненный бог маранов. 2 кн. Рис Владимирского. Советская Россия

Price 550,00 hrn.

Order

(Seller: Lucidum)

Price 550,00 hrn.

Order

Волков. Урфин Джюс. Огненный бог маранов. 2 кн. Рис Владимирского. Советская Россия. Москва: Советская Россия . 1986

Description: 1986, 1992 гг

Status: близкое к отличному

Description of seller: Полная предоплата. Для оперативной связи при оформлении заказа сразу указывайте альтернативный электронной почте способ: номер, телефона, вайбер,телеграм.. ВНИМАНИЕ! При отсутствии реальных данных о заказчике: ФИО,контактов (e-mail не подходит), заявки не рассматриваю

Усатый полосатый

Price 250,00 hrn.

Order

(Seller: valeri)

Price 250,00 hrn.

Order

С. Маршак. Усатый полосатый. Москва: Детгиз. 1962 12s.

Description: Великолепные цветные разноформатные иллюстрации на каждой странице - в лист, в пол-листа и небольшие

Status: Хорошее,потертость снизу на корешке.На задней крышке снизу небольшое повреждение обложки.

Description of seller: Рисунки В Лебедева. формат увеличен.

Усатый-полосатый

Price 20,00 hrn.

Order

(Seller: copoka78)

Price 20,00 hrn.

Order

Маршак С.. Усатый-полосатый. Днепропетровск: Днепркнига. 1992 8s.

Description: Прекрасные цветные иллюстрации В.Любарского.

Status: хорошее

Description of seller: Пересылаю Укрпочтой, Новой почтой по предоплате на карту Приватбанка, или наложенным платежем. Номер телефона 0678742527, 0934826417 Ел.почта [email protected]

Утром

Price 25,00 hrn.

Order

(Seller: copoka78)

Price 25,00 hrn.

Order

Кондратьев А.. Утром. Москва: Детская литература. 1990 12s.

Description: Серия для маленьких

Status: Хорошее

Description of seller: Пересылаю Укрпочтой, Новой почтой по предоплате на карту Приватбанка, или наложенным платежем. Номер телефона 0678742527, 0934826417 Ел.почта [email protected]

Ухти-Тухти

Price 30,00 hrn.

Order

(Seller: copoka78)

Price 30,00 hrn.

Order

Поттер Б.. Ухти-Тухти. Москва: Детская литература. 1989 16s.

Description: Поттер, Беатрис Ухти-Тухти Серия: Мои первые книжки Издательство: М.: Детская литература Переплет: мягкий; 16 страниц; 1989 г. Сказка о чудесной прачке - Ухти-Тухти и маленькой девочке Люси. Пересказ с англ. О. Образцовой. Отличные цветные иллюстрации Ирины Наховой Состояние: хорошее

Status: Хорошее

Description of seller: Пересылаю Укрпочтой, Новой почтой по предоплате на карту Приватбанка, или наложенным платежем. Номер телефона 0678742527, 0934826417 Ел.почта [email protected]

Фабрика погоды.

Price 600,00 hrn.

Order

(Seller: valeri)

Price 600,00 hrn.

Order

Юрий Яковлев. Фабрика погоды.. Москва: Малыш. 1964 44s.

Description: Содержание: Какого цвета земля. Мельница-метелица. Снежок и Метель. Посылка из Москвы. Какая сегодня погода. Лето зимой, а зима летом. Обмен. Фабрика погоды. Ю. Яковлев,настоящая фамилия Ховкин 1922-1995 гг. известный детский писатель.

Status: хорошее.формат энциклопедический

Description of seller: книга старинная

Фантазеры

Price 45,00 hrn.

Order

(Seller: sevost)

Price 45,00 hrn.

Order

Н. Носов. Фантазеры . 1984

Description: 1984 г. Рис. И. Семёнова . Для дошкольного возраста.

Description of seller: небольшие надрывы страниц

Фантазии Баранкина. В 2 книгах 1 томе. Серия Лауреаты Государственной Премии им. Крупской

Price 120,00 hrn.

Order

(Seller: Lucidum)

Price 120,00 hrn.

Order

Медведев. Фантазии Баранкина. В 2 книгах 1 томе. Серия Лауреаты Государственной Премии им. Крупской . Москва: Советская Россия. 1995

Description: Рис. Тамбовкина

Status: очень хорошее

Description of seller: Полная предоплата. Для оперативной связи при оформлении заказа сразу указывайте альтернативный электронной почте способ: номер, телефона, вайбер,телеграм.. ВНИМАНИЕ! При отсутствии реальных данных о заказчике: ФИО,контактов (e-mail не подходит), заявки не рассматриваю

Фантастические сказки

Price 140,00 hrn.

Order

(Seller: Lucidum)

Price 140,00 hrn.

Order

Энсти. Фантастические сказки . Москва: Юнисам Рационом. 1993

Status: Отличное

Description of seller: Полная предоплата. Для оперативной связи при оформлении заказа сразу указывайте альтернативный электронной почте способ: номер, телефона, вайбер,телеграм.. ВНИМАНИЕ! При отсутствии реальных данных о заказчике: ФИО,контактов (e-mail не подходит), заявки не рассматриваю

Федорино горе

Price 15,00 hrn.

Order

(Seller: copoka78)

Price 15,00 hrn.

Order

Чуковский К.. Федорино горе. Київ: Веселка. 1984 28s.

Description: Художник В.Перцов

Status: Хорошее

Description of seller: Пересылаю Укрпочтой, Новой почтой по предоплате на карту Приватбанка, или наложенным платежем. Номер телефона 0678742527, 0934826417 Ел.почта [email protected]

Федорино горе

Price 25,00 hrn.

Order

(Seller: copoka78)

Price 25,00 hrn.

Order

Чуковский К.. Федорино горе. Київ: Веселка. 1984 28s.

Description: Художник В.Перцов

Status: хорошее

Description of seller: Пересылаю Укрпочтой, Новой почтой по предоплате на карту Приватбанка, или наложенным платежем. Номер телефона 0678742527, 0934826417 Ел.почта [email protected]

Федорино горе

Price 30,00 hrn.

Order

(Seller: copoka78)

Price 30,00 hrn.

Order

Чуковский К.. Федорино горе. Київ: Веселка. 1984 28s.

Description: Чуковский, Корней Федорино горе Издательство: К.: Веселка Переплет: мягкий; 28 страниц; 1984 г. Телефон. Путаница. Федорино горе. Цветные иллюстрации Владимира Перцова. (с) Издательство "Малыш", М., 1981, иллюстрации. Состояние: потертость обложки

Status: Потертость обложки

Description of seller: Пересылаю Укрпочтой, Новой почтой по предоплате на карту Приватбанка, или наложенным платежем. Номер телефона 0678742527, 0934826417 Ел.почта [email protected]

Федорино горе

Price 30,00 hrn.

Order

(Seller: copoka78)

Price 30,00 hrn.

Order

Чуковский К.. Федорино горе. Москва: Детская литература. 1989 16s.

Description: Чуковский, К. Федорино горе Серия: Мои первые книжки Издательство: М.: Детская литература Переплет: мягкий; 16 страниц; 1989 г. Отличные цветные иллюстрации В. Сутеева. Состояние: хорошее

Status: хорошее

Description of seller: Пересылаю Укрпочтой, Новой почтой по предоплате на карту Приватбанка, или наложенным платежем. Номер телефона 0678742527, 0934826417 Ел.почта [email protected]

Феи с волшебной поляны

Price 78,00 hrn.

Order

(Seller: mss)

Price 78,00 hrn.

Order

Сильвия Каралулис. Феи с волшебной поляны. Бухарест: Издательство имени Иона Крянге. 1973 88s.

Description: Сборник сказок для детей от Сильвии Каралулис.

Status: Состояние удовлетворительное. Немного потрепан корешок. чуть начал отрываться переплет сзади (см. последнее фото)

Description of seller: ISBN 978-5-0000-0000-0 Увеличенный формат

Фердинанд Великолепный. повесть-сказка.

Price 150,00 hrn.

Order

(Seller: valeri)

Price 150,00 hrn.

Order

Людвиг Ежи Керн. Фердинанд Великолепный. повесть-сказка.. Москва: Детская литература. 1994 123s.

Description: Сказочная повесть известного современного польского писателя о веселых приключениях необыкновенного пса Фердинанда.

Status: очень хорошее

Description of seller: рисунки М. Скобелева.перевел с польского Святослав Свяцкий.в книге черно-белые рисунки.

Флейта для чемпиона. Капитан Соври-голова

Price 40,00 hrn.

Order

(Seller: copoka78)

Price 40,00 hrn.

Order

Медведев В.. Флейта для чемпиона. Капитан Соври-голова. Москва: Детская литература. 1988 208s.

Description: В повести и рассказах известный детский писатель,лауреат Государственной премии РСФСР В.Медведев поднимает очень важные для школьников проблемы,по-новому застваляет их почувствовать истинную ценностьтаких понятий,как долг,ответственность за себя и друзей,честь,искренность. Произведения написаны в сложившейся у писателя занимательной гротесковой манере,определившей его популярностьу широкого круга читателей. Художник А. Тамбовкин. Полностраничные иллюстрации в коричевых тонах.

Status: Штамп

Description of seller: Пересылаю Укрпочтой, Новой почтой по предоплате на карту Приватбанка, или наложенным платежем. Номер телефона 0678742527, 0934826417 Ел.почта [email protected]

Флейтист из Гаммельна. Пересказ и рис. Пейшенса. Серия Волшебная страна. Ув формат 29х21 см

Price 135,00 hrn.

Order

(Seller: Lucidum)

Price 135,00 hrn.

Order

Флейтист из Гаммельна. Пересказ и рис. Пейшенса. Серия Волшебная страна. Ув формат 29х21 см. Москва: Махаон. 1995

Status: Состояние очень хорошее, но на титуле штамп

Description of seller: Полная предоплата. Для оперативной связи при оформлении заказа сразу указывайте альтернативный электронной почте способ: номер, телефона, вайбер,телеграм.. ВНИМАНИЕ! При отсутствии реальных данных о заказчике: ФИО,контактов (e-mail не подходит), заявки не рассматриваю

Флорица из дремучего леса

Price 165,00 hrn.

Order

(Seller: bookseller)

Price 165,00 hrn.

Order

Славич Иоан. Флорица из дремучего леса. Бухарест: Издательство имени Иона Крянгэ. 1974 264s.

Description: Перевод с румынского Татьяны Воронцовой. Иллюстрации Иона Панаитеску. Литературные сказки румынского писателя конца ХІХ века: "Фея Зорь", "Флорица из дремучего леса", "Хитрая Иляна", "Два молодца со звездой во лбу", "Петря-дурак", "Ионя, маменькин сын", "Два родных брата" (болгарская сказка). Чёрно-белые иллюстрации в тексте и одна цветная вклейка. Формат: 15 х 20,5 х 1 см.

Status: очень хорошее, залом угла передней части обложки, мелкие пятна на обложке и обрезе

Флорица из дремучего леса

Price 181,00 hrn.

Order

(Seller: mss)

Price 181,00 hrn.

Order

Иоан Славич. Флорица из дремучего леса. Бухарест: Издательство имени Иона Крянгэ. 1974 180s.

Description: Сборник сказок и рассказов румынского писателя и автора множества работ Иоана Славича. Содержание: - Фея Зорь. - Флорица из дремучего леса. - Хитрая Иляна. - Два молодца со звездой во лбу. - Петря-дурак. - Ионя, маминькин сын. - Два родных брата (Болгарская сказка).

Status: Состояние хорошее. Залом верхнего угла задней части обложки.

Description of seller: Перевод с румынского Пересылка только Новой почтой.